ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Renault Logan
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: Рязанской области, РП Шилово
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Renault Logan: двигатель 1.6 л, коробка передач - механическая. Кол-во владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 60 000 км.
Описание

К нам обратился мужчина по имени Андрей с просьбой подобрать автомобиль для его дочери, которая год назад сдала на права и хочет быть обладателем собственного автомобиля.

Перед нами стояла задача подобрать автомобиль без серьезных ДТП, с пробегом до 150 т.км, и обязательно с кондиционером. Андрей рассматривал только Renault, logan или Sandero. Позже, в процессе осмотров, мы добавили еще автомобили: Nissan note, Kia Rio. С Андреем мы общались только посредством электронных технологий и ежедневно ему присылали все отчеты по итогам осмотров. Всего за две недели осмотров мы пересмотрели более 20-ти автомобилей, только один из них был рекомендован к покупке. Это был логан 2009 года, с двигателем 1.6 л, 16 кл. 2 хозяина, имелся подкрас заднего правого крыла, хорошая комплектация, 100 тыс км пробег и очень достойное состояние. Наш клиент попросил посмотреть объявление о продаже автомобиля в аналогичном состоянии, только с меньшим пробегом. Автомобиль находился в 80 км от Рязани, РП Шилово. Мы созвонились с продавцом, выяснилось что на авто крашено переднее крыло, остальное в идеале, пробег реальный, на машине 2 хозяина. После проверки авто по всем базам, мы согласовали время нашего приезда для осмотра авто.

Через день, мы приехали в этот отдаленный от Рязани, спокойный, рабочий поселок и на одной из главных площадей осмотрели автомобиль.

Результат осмотра:
  • Кузов: окрашивалось одно крыло, переднее левое, на нем вновь имелся дефект в виде вмятины, остальное всё в оригинале, требовалась полировка,  все стекла родные, лобовое с трещиной, требуется замена. Жучкой и нарушений ЛКП не выявлено.

  • Салон: достаточно чистый, не прокуренный, кнопки не затерты, в хорошем состоянии. Руль и ручка кпп не вытерты, предполагаем, что заявленный пробег реальный.  До 30 т.км он подтверждался сервисной книгой с прохождением всех ТО.

  • Двигатель работает ровно, масло в уровне, обороты не плавают, КПП переключается плавно, без хрустов, сцепление схватывает в середине. Машина и в правду оказалась в очень достойном  состоянии, хотя, когда мы туда ехали, настроены были на другой исход событий.

  • Диагностика электрической части выявила ошибки связанные с отключением АКБ.

  • После проведение тест драйва, выявлен звук в подвеске не характерный нормальному. Приняли решение посетить автосервис. После тщательного осмотра пришли к выводу, что необходимо заменить следующее: рулевые наконечники, чуть позже привод слева, колодки передние, а так же по двигателю ремни + ролики ГРМ и доп. оборудования. Течи масла не выявлено, мотор весь сухой.
Заключение

Стоимость автомобиля составляла 285 000 рублей, после аргументированного торга стоимость составила 270 000 рублей.

Андрей, машина действительно в достойном состоянии, надеемся, что она доставит только радость при эксплуатации!!! ни гвоздя ни жезла!!! Спасибо что доверили свой выбор команде Эксперт 62 !!!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
15.11.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
08.07.17
Написать письмо