ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Volkswagen Touareg II
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: г. Брянск
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Volkswagen Touareg II: Двигатель 3.6 л./ 280 л.с. - Атмосферный. Коробка передач – автоматическая. Привод – полный. Стоимость 1 350 000 рублей. Количество владельцев – 2
  • Заявленный пробег: 148 940 км.
Описание

К нам по рекомендации своих знакомых обратился молодой человек по имени Головко Андрей с просьбой найти автомобиль его мечты, которым являлся  Volkswagen Touareg. Располагаемый бюджет был не более 1 млн. 350 тысяч рублей. Критерии поиска были чётко изложены: Нам нужен был Volkswagen Touareg второго поколения не старше 2011 года, тёмных оттенков с кожаным салоном, электроприводом сидений, обязательно с бензиновым мотором объёмом 3.6 литра, с пробегом до 150 тысяч км. и количеством собственников не более двух. Так как данный автомобиль пользуется огромной популярностью и достойных вариантов крайне мало, то решили искать по всему ЦФО и даже немного за его пределами.

Первоначальная встреча с Андреем состоялась при выездной диагностике в город Тума Рязанской области. Там продавался Volkswagen Touareg II, 2010 года в хорошей комплектации, которая полностью устраивала нашего заказчика. Осмотрели, выявили несколько замечаний, предложили продавцу скинуть на эти недостатки, но хозяйка была чрезмерно уверенная и не уступала ни копейки. Окончательная сумма была 1 млн. 300 тысяч р. Стоимость и так была запредельная, так ещё и отношение продавца вызывало откровенное отвержение. Решили отказаться от данного автомобиля, и заняться уже полноценным поиском по-настоящему стоящего варианта.

На протяжении двух недель интенсивного поиска, были осмотрены ещё несколько автомобилей в разных регионах, но ничего достойного не попалось. Оставалось всего два автомобиля, приглянувшиеся нам. Один находился в г. Тамбов, другой в Ростове-на-Дону. Пока мы вели переговоры с продавцами насчёт окончательной стоимости и даты приезда к ним на осмотр, вышло новое объявление о продаже Volkswagen Touareg в городе Брянск. Созвонились с продавцом, человек, который продавал автомобиль, был реальным владельцем, что уже внушало немного больше доверия. Мы произвели дистанционную проверку, всё соответствовало словам хозяина. Ни одного зафиксированного ДТП, по документам тоже порядок. Чтобы не ехать впустую чуть более 500 км, попросили нашего коллегу произвести осмотр. По результатам всё оказалось более чем отлично. Недолго думая, мы вместе с заказчиком выехали в дальнюю дорогу за автомобилем, с целью вернуться назад уже на двух ТС.

Более подробную информация по данному автомобилю читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Volkswagen Touareg II 2013 года выпуска. Двигатель 3.6 л. - атмосферный. Полноценная автоматическая коробка передач, два владельца. Комплектация предмаксимальная, было всё, включая контроль мёртвых зон кроме панорамной крыши и вентиляции сидений. Пробег на автомобиле был реальным и весьма внушительным, в основном трассовый - 148 940 км.

  • Осмотр кузова показал, что все элементы в заводской краске, включая оба бампера. Деформация силовой конструкции не обнаружена. Дефекты выявили в минимальном количестве. Из недочётов обнаружили несколько эксплуатационных сколов на капоте, небольшую вмятину без скола краски на передней правой двери и некритичный скол на заводском оригинальном лобовом стекле. В остальном кузов просто “горел” и имел первозданный вид особенно с колёсами R20.

  • Салон автомобиля в отличном состоянии. Панель и все пластиковые элементы без каких-либо дефектов. Кожа на сиденьях без глобальных морщин и потёртостей, включая водительское место. Водительское сиденье не просижено. Рулевое колесо и ручка селектора не затёртые. В салоне всё чисто и опрятно, приятно находиться в нём. Багажное отделение чистое без царапин на пластике.

  • Запустили мотор. Двигатель работает отлично, посторонних звуков нет. Выхлоп чистый, обороты не плавают. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено за исключением прокладки клапанной крышки. Все жидкости в положенном уровне.

  • Автоматическая коробка передач переключается мягко. Посторонних звуков при разных режимах не выявлено. Недавно собственник менял все трансмиссионные масла в коробке и раздаточной коробке. Всё обслуживание производилось только у официального дилера.

  • Подвеска на автомобиле после проведения тест-драйва оказалась в отличном состоянии. Замечаний не выявили. Все стойки амортизаторов сухие. Пневматическая система в исправном состоянии. Проверили разные режимы.

  • Проверили работу всех электроприборов, нареканий нет, всё работает и переключается. Сделали компьютерную диагностику, выявили две ошибки. Одна ошибка по давлению в колёсах. Оказался неисправен блок управления системы контроля давления в шинах, требуется его замена. Стоимость данного блока составляет примерно 10 -15 тысяч рублей. Вторая ошибка по распознаванию усталости водителя. В остальных блоках ошибки отсутствовали. Нам удалось считать пробег с дублирующих датчиков. Пробег полностью сошёлся с приборной панелью.
Заключение

После проведения комплексного осмотра, который занял около двух часов, и проверки номеров кузова, было принято решение о покупки данного автомобиля. Окончательная сумма с учётом торга составила 1 275 000 рублей. В итоге поездка за 500 км. в одну сторону оправдала себя в несколько раз. Помимо превосходного по состоянию автомобиля, плюсом мы получили в подарок второй комплект зимней резины 20-го радиуса, что тоже стоит немалых денег. Да и среди аналогичных вариантов, цена за машину была просто подарком. Если внимательно читали, то изначально наш клиент рассматривал Touareg 2010 года за 1 300 000 рублей.

Поздравляем Головко Андрея с покупкой достойного автомобиля, о котором он так долго мечтал! Спасибо, что доверил свой выбор именно нашей команде!  

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Touareg
14.10.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
05.10.17
Написать письмо