ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Rio
  • Год выпуска: 2010
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Rio: двигатель 1.4 л, коробка передач - механическая. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 92 370 км.
Описание

"Бывает и так ..."

К нам обратился молодой человек по имени Дмитрий, с просьбой подобрать ему первый автомобиль. В принципе стандартная ситуация, бюджет 400 тысяч рублей, автомобиль должен был быть только logan, остальные критерии не важны. Объяснение важности некоторых  опций, входящих в комплектацию автомобиля, в том числе и наша задача. После встречи с клиентом с заранее подготовленной выборкой по возможным моделям, нами были предложены и иные варианты авто. Взялись за работу, начали проверять авто по электронным базам, подготовили завтрашний маршрут. С утра....звонок на сотовый, позвонили с одного из салонов официального дилера в Рязани и предложили интересный экземпляр: Kia Rio 2010 год выпуска, хетчбэк, 92т.км пробег, 1 хозяин. Интересный для нас авто, ведь мы как раз искали для Дмитрия что-то такого плана, а тут и размер не большой, двигатель экономичный, запчасти не дорогие, климат контроль, ABS, что может быть лучше для первого раза ?  Мы предложили нашему заказчику данный автомобиль, ответ не заставил себя долго ждать : -"Ребят, смотрим!" .

Результат осмотра:
  • КIA Rio хетчбек, 2010 год, 1 хозяин, машина действительно в хорошем состоянии. Кузов автомобиля не идеален, ведь его эксплуатировали 8 лет, но он в ооочень достойном состоянии и в максимальной комплектации за исключением АКПП.

  • Кузов: Окрашивалась крышка багажника, с небольшим количеством шпатлевки, задний бампер также подвергался окрасу, но весь метал на кузове был "родной и без деформации". На переднем правом крыле присутствовала вмятина без нарушения лакокрасочного покрытия, при желании можно обратиться к ребятам , которые занимаются беспокрасочным удалением вмятин и за пару тысяч это крыло примет первозданный вид. Так же присутствовала вмятина на правом пороге, не сильно заметная со стороны. Все стекла установлены одного года с заводской маркировкой. Пару сколов на капоте и переднем бампере, в остальном без замечаний.

  • После того как мы открыли дверь, увидели чистый и опрятный салон, сидения не затертые, не просиженные, руль в идеальнейшем состоянии, видно что эксплуатировался без оплетки и на нем была четко выражена текстура. Состояние накладок педалей, рукоятки КПП также в отличном состоянии. В салоне присутствовал запах химии, после чистки обивок сидений. На дверных картах были небольшие царапины.

  • Проверили масло, в уровне, свежее, его меняли в салоне, остальные жидкости в норме. Запустили двигатель, работает без посторонних шумов, обороты не плавают. Индикация давления потухла еще на запуске, ага, давление хорошее должно быть, двигатель до нас никто не прогревал. Выхлоп чистый. После прогрева авто, было принято решение произвести пробную поездку.

  • Подвеска была в идеальном состоянии, слышен лишь скрип задней полки. Разгоняется плавно, без рывков и провалов, в сторону не тянет. Была установлена резина летняя разная по осям, спереди совершенно новые колеса, сзади же с износом более 40 %. Выработка по тормозным дискам не большая, соответствует пробегу при "спокойной" эксплуатации.

  • Далее проверили вин номера и номер двигателя с данными ПТС. Кстати, ПТС был оригинальным, и в нем действительно один хозяин.

  • Диагностика электрической части, серьезные ошибки не выдала, только связанные с заменой АКБ.
Заключение

Все вышеописанное увидел собственными глазами и потрогал своими руками наш клиент Дмитрий, и после проверки авто по всем электронным базам, им было принято решение приобрести данный автомобиль. Стоимость составляла 335 тысяч рублей. В комплекте с авто дилер отдал нам комплект зимних шин на штампованных дисках.

Наша команда не занимается "втюхиванием авто", мы привыкли дарить людям радость в виде хороших автомобилей и радоваться за них. Вы наверное сейчас скажите мол..вам предложили вы и закинули клиенту, что б больше ничего не смотреть...Но спешим опровергнуть это,  из 9 понравившихся авто нашему клиенту, больше половины было уже осмотрено специалистами нашей команды. Ведь сегмент "ходовой", а подобного и предложить нечего!

Дмитрий, мы искренне желаем тебе удачи на дороге, спасибо большое, что доверил свой выбор нашей команде! Удачи на дороге!

P.S. Таким образом заказ был выполнен нами за 3 дня, бывает и так....))))

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!! 
С уважением, ЭКСПЕРТ 62. 

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
12.08.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
22.09.17
Написать письмо