ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Nissan Almera
  • Год выпуска: 2014
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Nissan Almera: двигатель 1.6 л, коробка передач - механическая. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 51 560 км.
Описание

К нам обратилась семейная пара с просьбой подобрать автомобиль. Предварительно обговорили все пожелания заказчика. Требовалось подобрать замену их бывшему автомобилю Renault Logan. Из предпочтений были такие автомобили как Hyundai Solaris, Ford Focus и Nissan Almera. Бюджет составлял 420 000 рублей, трансмиссия не имела значения.

Мы приступили к подбору достойного автомобиля, осмотрели порядка десяти машин и через 2 недели нашли тот самый и единственный.

Результат осмотра:
  • Nissan Almera  2014 года выпуска, ПТС выдан в 2015, эксплуатация первым и единственным  владельцем началась с февраля 2015 года. Трансмиссия механическая, пробег составлял всего 51 560 км. и был подтверждён сервисной книжкой. Комплектация с кондиционером, подушками безопасности, электроприводом зеркал, передними электростеклоподъёмниками, гидроусилителем руля, подогревом передних сидений и задним парктроником.

  • Кузов абсолютно весь в родной краске, ни один элемент не подвергался замене и окрасу, включая бампера. Дефектов по кузову выявлено не было, превосходное состояние ЛКП. Из недостатков выделили трещину лобового стекла.

  • Двигатель работает как часики, никаких посторонних звуков и масляных запотеваний не выявлено. Коробка передач переключается чётко во всех положениях. Гул выжимного подшипника отсутствует. Сцепление мягкое, схватывает в середине.

  • По ходовой части всё без нареканий. Люфт в рулевой рейке отсутствует. На ходу постороннего шума не выявлено.

  • Салон чистый, не прокуренный, установлены чехлы. Торпедо без царапин, руль и кпп не затёрты, что соответствует реальному небольшому пробегу. Видно, что машина была в одних руках и за ней ухаживали. Сделали диагностику электрической части, ошибок выявлено не было.
Заключение

Автомобиль продавался за 435 000 рублей, после аргументированного торга стоимость составила 423 000 рублей. Было решено приобрести данный автомобиль. К автомобилю прилагался второй комплект дисков на зимней резине.

Поздравляем с удачным приобретением, желаем удачной и беспроблемной эксплуатации. Спасибо, что доверили выбор Вашего автомобиля команде Expert 62.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
16.01.18
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
25.08.17
Написать письмо