АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ

  • Автомобиль: MITSUBISHI OUTLANDER III
  • Год выпуска: 2015
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ на MITSUBISHI OUTLANDER III
  • Заявленный пробег: 57 743 км.
Описание

Сегодня попал в распоряжение достойный аппарат MITSUBISHI OUTLANDER III,  2015 года выпуска. Требовалось активировать скрытые функции, за активацию которых официальные дилеры берут немалую денежку, а точнее 700 рублей за одну настройку. Также предварительно в принудительном порядке просят произвести полную диагностику электрических систем, а это ещё 800 рублей плюсом.

Результат осмотра:

Из пожеланий заказчика было: 

  1. Увеличить время работы режима аксессуары до часа. Поясняем, что это за функция. Время работы аксессуара, это время, при котором действует зажигание автомобиля, т.е. режим ACC (работают все системы управлением автомобилем, но двигатель не запущен). У нас комплектация с кнопкой запуска двигателя, а не с ключа.  Прописали по нужному каналу, изменили время с 30 до 60 минут, всё получилось. 


  2. Увеличить время действия "провожающий свет" до 2х минут. Функция позволяет не выключать передние фары после остановки мотора в течении 2-ух минут, чтобы подсветить путь куда-либо. Подключились в соответствующий блок, задали новое время, всё прошло успешно. Проверили по секундомеру, ровно 2 минуты освещение остается активным.


  3. Активировать функцию "комфортный омыватель лобового стекла". Изначально эта функция отключена по умолчанию. Активировали, и теперь водичка прыскает в большем объёме, что и хотел наш заказчик.


  4. Изменить алгоритм складывания зеркал. Нужно было запрограммировать автоматическое складывание зеркал заднего вида при запуске и остановке двигателя. Активировали данную функцию и теперь при включении зажигания, зеркала раскладываются, а после остановки двигателя и открытии двери, складываются.


  5. Также, попав в кураж, мы изменили чувствительность датчика автоматического включения фар. Задали новое значение, которое разрешает включение освещения только в более тёмное время в режиме “авто” 

Были ещё некие предпочтения в настройках, но проконсультировавшись с нами, было принято решение оставить всё, как есть.

Заключение

В итоге все пожелания заказчика были исполнены в полном объёме. Доработали всё, что сильно раздражало и не нравилось. Теперь владелец автомобиля может наслаждаться эксплуатацией своего тс в полном объёме. Цена вопроса символичная и час ожидания, вместо 4300 р., которые потратил бы наш заказчик, если бы поехал к официальному дилеру. Также была произведена полная проверка всех систем и сброс ошибок. 

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
30.04.17
АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
23.04.17
Написать письмо