ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Rio
  • Год выпуска: 2015
  • Место проведения осмотра: Владимирская область, г. Муром
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобрана Kia Rio рестайлинг в г. Муром: двигатель 1.6 л, коробка передач - автоматическая. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 45 777 км.
Описание

Нашим клиентом стала приятная девушка по имени Татьяна Трынкина. Первая встреча с Таней состоялась интересным образом, мы приехали по заказу нашего клиента на осмотр её автомобиля. Татьяна продавала свой Ниссан Альмера классик. Автомобиль оказался в идеальнейшем состоянии, который после осмотра был приобретён нашим клиентом. Прошло несколько дней и Таня, впечатлённая нашей работой, оставила заявку на поиск нового “друга”. Бюджет составлял 600 000 рублей. Рассматривали исключительно Kia Rio в кузове седан от 2015 года с одним собственником и без крашеных элементов. Трансмиссия не имела значения.

Изначально допускали двигатель объёмом 1.4 л и механическую коробку передач, но имея такой бюджет, можно было смело рассматривать мотор 1.6 литра с автоматической коробой. Именно на такую комплектацию мы сделали уклон. Поиск занял около двух недель. Казалось бы, в таком бюджете автомобилей “море” и выбирай не хочу… Оно так и было, вот только достойных вариантов оказалось совсем немного. Мы искали по всему ЦФО, выезжали на осмотр и в столицу. Результаты были плачевными, то автомобиль использовался в такси, то пробеги не соответствовали реальным, то крашенные и перебитые….

Время шло, Татьяне нужен был автомобиль, она уже сделала скидку на цвет (красные, синие и серебристые изначально не допускала). В итоге после долгих мытарств, мы присмотрели Kia Rio во Владимирской области, в городе Муром. Созвонились с продавцом, он оказался перекупщиком. Про состояние сказал в двух словах – машина новая, приезжайте и смотрите. Проверили ТС по базам, ДТП зафиксированных не обнаружилось, владелец один, залогов нет. Обговорили с Таней все тонкости, и субботнем утром отправились в увлекательную поездку в надежде вернуться с удачной покупкой. Так оно и получилось!!!

Результат осмотра:
  • Kia Rio 2015 года выпуска в рестайлинговом кузове, куплен в мае 2015 г., с двигателем 1.6 литра, с полноценной автоматической коробкой передач, одним собственником, реальным пробегом всего 45 777 км. Комплектация с кондиционером, штатной мультимедиа, подогревом сидений, мультирулевым колесом с обогревом, обогревом зоны дворников и сигнализацией.

  • Осмотрев кузов, крашеных элементов не выявили, все элементы, включая бампера в заводской краске. Из недостатков выделили небольшую притертость на арке заднего правого крыла. И это ВСЁ !!! Ничего критичного!!! В остальном состояние ЛКП кузова превосходное !

  • Двигатель и автоматическая коробка передач работает без замечаний. Никаких масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено.

  • Все электрические системы работают без нареканий. Ошибок по компьютерной диагностике нет.

  • После тест-драйва проблем не обнаружили. При перегоне автомобиля на трассе выявилось биение колёс при торможении. После осмотра на сервисе приговорили к замене тормозные диски и колодки. В остальном без замечаний.

  • Салон у автомобиля в первозданном виде, чистый и ухоженный, выглядел очень опрятно. Добавить и нечего больше, можно сказать, что состояние близко к новому! Сохранились даже заводские плёнки на порогах и дверных ручках.
Заключение

После осмотра было принято решение приобрести этот автомобиль. Изначальная стоимость по нынешним ценам была невелика и составляла 579 000 рублей. Мы пошли ва-банк, получилось сторговать 12 000 тысяч. В итоге Татьяна приобрела свою мечту за 567 000 рублей.

Хочется пожелать Татьяне приятной беспроблемной эксплуатации и только самых лучших впечатлений ! Спасибо за то, что доверила выбор своего “спутника” именно нам!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
18.09.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
09.02.18
Написать письмо