ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mazda 6

  • Автомобиль: Mazda 6
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Mazda 6: двигатель 2 л, коробка передач - автоматическая.
  • Заявленный пробег: 65 887 км.
Описание

В рамках подбора автомобиля под нашего клиента был осмотрен данный экземпляр. Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично, работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. Есть подтёк масла из-под крышки заливной горловины.

  • Что касается коробки передач, проблем с ней НЕТ, ни рывков не пробуксовок нет, проехали на всех передачах, ровное, абсолютно неощутимое переключение, но сидит ошибка по блоку TCM (модуль управления коробкой передач) код ошибки: P1712

  • По ходовой части есть не большой стук в задней части кузова, похоже либо на стойку стабилизатора либо на салейнблок.

  • Салон  в отличном состоянии, кожа выглядит достойно, тканевая часть также на уровне без потертостей и порывов, панель и остальные пластиковые элементы без царапин. Очень грязное багажное отделение, в нише остатки воды и в некоторых местах образовалась плесень. Стоит неприятный запах. Пробег считаем недействительным, состояние руля, КПП и износа тормозных дисков тянет за 100 т.км.

  • Стекла все оригинальные без трещин и сколов.

  • Электрические модули все исправно работают. Не в полном объёме работает система кондиционирования, очень туго прокачивает воздух. Есть ошибка по блоку ACU (Audio Control Unit), код ошибки: B1188

И самое главное, что касается КУЗОВА:

  1. Передний бампер имеет царапины по низу, требует окраса.

  2. Капот окрашен, в максимальном значении бьётся под 194 мкр. Подкапотное пространство всё ровное, лонжероны не трогались, стаканы не красились, агрегаты все целые.

  3. Крыло переднее левое есть предположение, что оно новое. Болты все откручивались. По прибору бьётся в допуске – 60 мкр.

  4. Крыло переднее правое есть предположение, что оно новое. Болты все откручивались. По прибору бьётся в допуске – 60 мкр.

  5. Задний бампер с царапиной, требует окраса.

  6. Дверь передняя левая – видно что крутились болты крепления, возможно выставляли зазоры, по прибору бьётся в допуске – 60 мкр. Следов ремонта не обнаружено.

  7. Дверь передняя правая – видно что крутились болты крепления, возможно выставляли зазоры, по прибору бьётся в допуске – 60 мкр. Следов ремонта не обнаружено.

  8. Стойки и пороги все целые, следов сварки и ремонта нигде не обнаружено.

  9. Кузов требует полноценной полировки, много мелких рисок по лаку и “рыжиков”
Заключение

Результаты осмотра были озвучены заказчику. Было принято решение отказаться от покупки данного автомобиля.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota Avensis
20.06.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Opel Insignia
05.11.17
Написать письмо