ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Nissan Qashqai
  • Год выпуска: 2011
  • Место проведения осмотра: г. Владимир
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Nissan Qashqai в г. Владимир: двигатель 2.0 / 141 л.с., привод- передний, коробка передач – автоматическая (CVT) . Количество владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 95 400 км.
Описание

Нашим клиентом стала девушка по имени Ольга. Забегая вперёд, скажем, насколько было приятно и спокойно вести работу с Ольгой, с каким доверием она отнеслась к нам, что даже в заключение сделки, дала добро на перегон своего автомобиля из Владимира в Рязань без собственного присутствия! Бюджет у Ольги составлял до 700 000 рублей. Предпочтения были неоднозначные и зачастую основывались на наших предложениях. Рассматривали Kia Cee’d, Nissan Qashqai, Mitsubishi ASX, Hyundai ix 35 и на самый крайний вариант Hyundai Solaris. Рассматривали автомобили только с автоматической коробкой передач.

Через несколько дней после первоначальной встречи с заказчицей, мы нашли отличный Kia Cee’d, показали его Ольге, ей всё понравилось. Договорились на оформление, но в последний момент, продавец передумал продавать свой автомобиль. И такое бывает… Мы продолжили поиски, начали заглядывать в соседние регионы и как оказалось совсем не зря! 

Появилось объявление о продаже Nissan Qashqai в городе Владимир. Созвонились с продавцом, запросили все необходимые данные, по общению поняли, что продаёт действительно собственник, а не перекупщик. Получили достаточно информации, чтобы принять решение о предварительном дистанционном осмотре данного авто. Наш коллега произвёл осмотр и одобрил выбранный нами автомобиль.

Далее дело было за нами, требовалось максимально уменьшить сумму и договориться о встрече. Положительного результата добились и уже на следующий день выехали в красивейшей город Владимир за автомобилем.

Результат осмотра:
  • Nissan Qashqai 2011 года выпуска, двигатель 2.0 литра, автоматическая коробка передач-вариатор, два владельца, пробег был реальным 95 т.км.

  • Комплектация с климат-контролем, штатной мультимедиа с навигацией - цветной дисплей, камера заднего вида, с отображением траектории движения, подогревом сидений, кожаным мультирулевым колесом, круиз-контролем.

  • В придачу продавец отдал зимнюю резину в отличном состоянии.

  • Автомобиль проходил все регламентные работы. На 85 т.км. было сделано большое ТО: заменено масло в коробке, заменены свечи зажигания, все тормозные колодки, стойки амортизаторов и все фильтра.

  • Осмотрев кузов, из крашеных элементов выявили заднюю крышку багажника, слой маленький без шпаклёвки; и переднее правое крыло, красили явно от притёртости, слой небольшой. Все остальные элементы в заводской краске.

  • Из недостатков выделили некритичную трещину на лобовом стекле. И это ВСЁ !!!

  • Все электрические системы работают без нареканий.

  • После тест-драйва проблем не обнаружили, двигатель и коробка в исправном состоянии.

  • Осмотрели днище автомобиля, пороги целые, не замятые, течь и механические повреждения выявлены не были.

  • Салон у автомобиля в первозданном виде, чистый и ухоженный, выглядел очень опрятно. Даже и нечего больше добавить, можно сказать, что состояние близко к идеальному. К автомобилю относились бережно.

  • После хорошего торга было принято решение приобрести данный автомобиль!
Заключение

Ещё одним приятным и немаловажным моментом стала окончательная стоимость данного автомобиля. Изначально заявленная цена составляла – 700 000 т.р. После аргументированного торга вышли на сумму в 670 000 рублей. Наши услуги, включая поездку и перегон ТС оправдалась на 200 % !!!

От лица команды ЭКСПЕРТ 62 желаем нашей дорогой Ольге приятной беспроблемной эксплуатации и только самых лучших впечатлений ! Также хочется выразить большую благодарность нашему коллеге в городе Владимир, который дал подробный качественный вердикт по данному автомобилю. Ещё одну благодарность выражаю продавцу Nissan Qashqai, Алексею Коровину, за организацию встречи и за его отличное отношение к своему автомобилю!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Opel Mokka
02.06.17
АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
23.04.17
Написать письмо