ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Chevrolet Aveo II
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Chevrolet Aveo II: двигатель 1.6, коробка передач - автоматическая. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 54 180 км.
Описание

Нашим клиентом стала девушка по имени Анна. Бюджет составлял от 400 000 до 430 000 рублей. Из предпочтений были такие автомобили, как Kia Rio, Kia Cee’d, Chevrolet Aveo, Ford Focus III, Hyundai Solaris, предпочтительно с автоматической коробкой передач.

В процессе работы было осмотрено множество вариантов, которые не соответствовали требованиям достойного автомобиля. Наш клиент также заглядывался и на столичные варианты. Был найден Ford Focus III в Москве, но он числился за организацией и продавался перекупщиком, что уже наводило на сомнения по поводу реальности пробега и состояния автомобиля. Поэтому было принято решение отказаться от него.

Спустя некоторое время, появилось заманчивое предложение о продаже Chevrolet Aveo II 2012 года выпуска в кузове - седан, стоимостью 430 т.р. в предмаксимальной комплектации с автоматической коробкой передач. Причём этот автомобиль не выставлялся в объявлениях о продаже, а был озвучен непосредственно нашим коллегой, который является представителем одного из салонов официального дилера. Недолго думая, мы сразу выехали на осмотр. Автомобиль действительно был достойного состояния, и мы моментально созвонились с Анной, чтобы она приехала на ознакомление с данным ТС.

Результат осмотра:

Chevrolet Aveo II седан, двигатель 1.6 л., с полноценной автоматической коробкой передач, с родным пробегом 54 т.км.

  • Автомобиль оказался весь в родной краске, кроме заднего бампера. Единственный недостаток - это наличие двух небольших вмятин на багажнике и ещё одна маленькая вмятина на правом крыле. Также было обнаружен конденсат в передней правой фаре. В остальном без замечаний.

  • Комплектация с кондиционером, всеми стеклоподъёмниками, штатной мультимедийной системой, мультирулём, фронтальными подушками безопасности и красивыми оригинальными литыми дисками. В комплекте с автомобилем прилагалась зимняя резина практически в новом состоянии.

  • После детального осмотра абсолютно никаких замечаний выявлено не было. Все электрические системы полностью работоспособны. Ошибок по компьютерной диагностики не обнаружилось.

  • Ходовая часть без замечаний, единственное, требуется заменить задние стойки стабилизатора. По юридической проверке никаких запретов и ограничений найдено не было.

  • Салон в очень хорошем состоянии. Под чехлами абсолютно новые сиденья. Рулевое колесо не затёртое, панель без царапин. Внутри салона никогда не курили, всё очень чисто и опрятно. В общем, всё отлично.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость была 430 т.р. Окончательная стоимость, после торга, составила 400 т.р. Мы выполнили поставленные задачи и оправдали расходы клиента на наши услуги в трёхкратном размере!

Анна осталась очень довольна нашей работой и, конечно же, подобранным для неё автомобилем! Желаем приятной эксплуатации!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Chevrolet Aveo II
06.07.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА CHEVROLET AVEO
21.12.16
Написать письмо