ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Chevrolet Aveo II

  • Автомобиль: Chevrolet Aveo II
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Москва
  • Проведен осмотр Chevrolet Aveo II в г. Москва: двигатель 1.6 л., коробка передач - автоматическая. Стоимость – 360 000 рублей!!!
  • Заявленный пробег: 53 000 км.
Описание

В рамках подбора автомобиля под нашего клиента был осмотрен данный экземпляр в городе Москва.

Перед тем, как описать осмотренный автомобиль, расскажем предысторию осмотров, точнее о договорённости осмотра других авто.

Созвонившись накануне со всеми продавцами своих “коней”, было договорено о конкретном времени и месте встречи. По факту, приехав в указанное место, телефон одного из продавцов был уже недоступен и объявление, чудесном образом, было неактивно… Немного подождав, в попытках дозвониться, поехали смотреть следующий автомобиль, там ситуация разыгралась ещё интереснее. Милым голосом, нам отвечала всё время женщина, мать двоих детей. Договорились с ней на конкретный адрес, куда и приехали, но автомобиля конечно там не оказалось. Перезвонили, получили уже новый адрес недалеко от первоначального, всё от той же милейшей дамы. В итоге попали на площадку б/у автомобилей, которой заправляли люди, не внушающие большого доверия. Ради спортивного интереса, всё же решились войти на эту площадку, но автомобиль, который нам был нужен, и который числился в объявлении, так и не нашли. Зато к нам моментально подбежал манагер и начал предлагать кучу хлама, который был в наличии. Не стали мы терять время на пустые осмотры, сразу было понятно, что хорошего автомобиля здесь нам не найти, развод да и только… Поехали на осмотр последнего автомобиля, который больше всего понравился нашему заказчику. Подъехав по заявленному адресу, нас действительно встретил хозяин, а не перекупщик. Автомобиль был предоставлен, и мы преступили к осмотру.

Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:

После осмотра состояния кузова, дальнейшая детальная диагностика данного автомобиля не имела смысла!

  • Все кузовные элементы, абсолютно все, были перекрашены. Некоторые пришлось заменить на новые после ДТП.

  • Автомобиль серьёзно бился лицевой частью. Фары, телевизор, бампер и капот заменили на новые.

  • Передние крылья остались родные. На них присутствует очень большой слой шпаклёвки.

  • От удара сломалась крыша, ушли передние лонжероны.

  • Помимо этого менялись две двери с левой стороны, отчётливо видны следы покраски, сорванные болты и перекрученные крепления.

  • Правый бок перекрашен, слой краски небольшой, видимо была притёртость по всей стороне.

  • Задний бампер и крышка багажника также окрашены. Ниша багажного отделения без ремонта.

  • Единственный плюс это реальность указанного пробега. Но плюс ли это для такого автомобиля…

  • И самое интересное, после нашего профессионального осмотра, объявление о продаже данного авто, было сразу снято с публикации
Заключение

Ещё раз подтверждается наша практика в подборе московского автомобиля. Автомобили бюджетного класса в Москве стоит рассматривать не старше двух лет, все остальные могут быть чуть лучше данного или чуть хуже. Вероятность подбора достойного варианта имеет крохотный успех. Но такую возможность не исключаем.

По результатам осмотра, было принято моментальное решение отказаться от данного автомобиля и продолжить поиск.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА CHEVROLET AVEO
21.12.16
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Rio
19.10.17
Написать письмо