ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Ford Escape

  • Автомобиль: Ford Escape
  • Год выпуска: 2011
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр: Ford Escape: двигатель 2.5 л., коробка передач – автоматическая.
  • Заявленный пробег: 129 400 КМ.
Описание

К нам за помощью обратился мужчина из Московской области. Требовалось произвести "комплексную проверку"  выбранного им автомобиля. Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает хорошо.  Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. Выявлена течь из радиатора охлаждения двигателя и масляное запотевание клапанной крышки. Горит чек двигателя. По пробегу уже нужно менять моторное масло. Также горит ошибка по давлению воздуха в шинах. Потерян датчик давления переднего левого колеса.

  • Что касается коробки передач, проблем с ней НЕТ, проехали на всех передачах, ровное, абсолютно неощутимое переключение.

  • По ходовой выявлены многочисленные замечания. Требуется замена рулевых наконечников и рулевых тяг, необходимо произвести СХОД-РАЗВАЛ. Раздаётся противный скрип рулевого колеса при его поворотах. Резина только одна – всесезонная, состояние “на выброс”.

  • Салон в достойном состоянии, панель с незначительной  царапиной.  AIRBAGи на местах все, пробег похож на реальный. В целом  салон ухоженный.  Куревом не пахнет, потолок чистый. Есть потертости пластика на обшивках дверей. Также присутствует протёртость тканевого покрытия на водительском сиденье.

  • Стекла все оригинальные без трещин и сколов, за исключением лобового.

  • КУЗОВ:
  1. Окрашено переднее правое крыло, заднее правое крыло, переднее левое крыло и передний бампер. Малярные работы выполнены плохо, отчётливо видны следы ремонта.

  2. На капоте присутствуют сколы, на водительской двери царапина. Передний бампер требует окраски. Задний бампер провис.

  3. Оптика вся мутная, особенно передние противотуманные фары, их требуется заменить.

  4. Зацвела задняя крышка багажника и небольшой участок на крыше. Присутствует царапина на крыше. Сильно затёрто лобовое стекло от дворников. Фары передние выгорели изнутри.

  5. Все стойки и пороги без окраса, родные. Швов сварки нигде не обнаружено. Лонжероны не ремонтировались. Телевизор родной, агрегаты все заводские.
Заключение

Заказчику было предоставлено боле 150 фотографий и несколько видеозаписей. Результаты осмотра были также озвучены. После общения и просмотра фото-видео материала, было принято решение отказаться от данного автомобиля.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Touareg
28.11.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Sportage III
20.10.17
Написать письмо