• По просьбе заказчика были активированы дополнительные пакеты опций на Mazda CX-5 в комплектации Supreme. Автомобиль 2020 года выпуска.

Доброго времени суток всем нашим любимым читателям!!! Сегодня хотим поделиться удачным результатом по активации скрытых функций автомобиля MAZDA CX-5 второго поколения. К нам обратился Андрей. Машину он только приобрёл. Комплектация достойная Supreme, но без пакетов. Требовалось активировать скрытые функции, тем самым получить те недостающие пакеты опций, за которые в салоне официального дилера придётся переплатить немалую денежку, а точнее в районе 100 тысяч рублей, а то может и более.

Из пожеланий заказчика было:

1) Активировать DAA - система автоматического контроля и предупреждения об усталости водителя. 

2) Активировать систему SCBS-R - экстренное торможение при движении задним ходом.

3) Активировать систему LDWS и LKA (LAS) - система автоматического слежения за полосой и подруливанием в случае ухода за пределы разметки.

4) Активировать систему HBC - автоматическое переключение с дальнего света фар на ближний.

5) Было предложено также отключить систему i-Stop, но заказчика эта функция устраивала.

Пришлось затратить немало времени. С Андреем встречались два раза. С первой попытке возникли проблемы с конфигурацией модуля управления IC - панель приборов. Проанализировав его модуль и дописав недостающие строки в специальном калькуляторе, мы встретились второй раз. Переписали штатную конфигурацию на новую, и все опции стали активны. Правда, не обошлось без небольшого демонтажа одного из блока в торпедо.

В итоге все пожелания заказчика были исполнены в полном объёме. Теперь владелец автомобиля может наслаждаться эксплуатацией своего тс в полном объёме. Также была произведена полная проверка всех систем и сброс ошибок.

Всем желающим улучшить свой автомобиль, пишите или звоните нам, постараемся помочь!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
16.11.17
АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
01.02.18
Написать письмо