ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Volkswagen Passat B6
  • Год выпуска: 2010
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Volkswagen Passat B6: двигатель 1.8 л/152 л.с., коробка передач - DSG. Количество владельцев – 1
  • Заявленный пробег: 112 820 км.
Описание

К нам обратился Черкашин Андрей с просьбой осмотреть заинтересовавший его автомобиль. С поставленной задачей справились. По результатам осмотра не рекомендовали его к покупке по многим причинам. Но как говориться, что не делается, то к лучшему! Нам удалось в кратчайшие сроки подобрать отличный вариант. Не побоимся исторического высказывания,  мы смогли найти иголку в стоге сена!

Результат осмотра:
  • Volkswagen Passat в кузове B6, 2010 года выпуска, с ЕДИНСТВЕННЫМ собственником за 11 лет, и реальным пробегом, всего 112 т.км. Продавал машину пенсионер Фёдор Сергеевич, заслуженный деятель нашего края. Забегая вперёд скажем, при подписании договора в доме уже бывшего владельца, нас угостили дарами собственного сада и личной пасеки. Как же это приятно, когда в такой добродушной атмосфере, вы проводите сделку!

  • Автомобиль, как и писалось выше, всё время был в одних руках, и проходил своевременное обслуживание. Пару тысяч назад была заменена цепь ГРМ, помпа и антифриз, а также заменены все тормозные диски с колодками. По технической части выявлены несколько недочётов, абсолютно некритичных.

  • Двигатель и коробка работают без замечаний. Проверили остатки по дискам сцепления, и на наше удивление, они оказались с минимальным износом. Также посмотрели давление в коробке и турбине. Все параметры в норме, отклонений нет.

  • В салоне с самого начала эксплуатации были установлены чехлы. Замечаний по салону не выявлено, всё чисто и опрятно.

  • Кузов с присутствием окрасов, при этом автомобиль не был ни разу в ДТП. Ничего криминального не выявлено. Дефекты присутствуют в минимальном количестве. Коррозия, свойственная данному концерну отсутствует. ЛКП кузова в безупречном состоянии.

  • По результатам компьютерной диагностики действующих ошибок нет. Пробег удалось считать во многих блоках управления, и он оказался реальным.
Заключение

После полного осмотра, было принято решение приобрести данный автомобиль. Стоимость составила 500 т.р. Если посмотреть аналогичные предложения, то можно смело сказать, что данная сумма является одной из первых по всей стране. Также в придачу к автомобилю были приложены колеса на оригинальных литых дисках с летней резиной.

Поздравляем Черкашина Андрея с удачной покупкой, надеемся, что машина будет только радовать!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Audi A7 quattro
01.10.20
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Passat
07.11.18
Написать письмо