ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Suzuki Vitara
  • Год выпуска: 2015
  • Место проведения осмотра: г. Москва
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Suzuki Vitara: Двигатель 1.6 л. Коробка передач – автоматическая. Привод – передний. Количество владельцев – 2
  • Заявленный пробег: 67 000 км.
Описание

К нам обратился Антон Сагло из города Воскресенск. Требовалось осмотреть заинтересовавший его в автомобиль в нашем городе в одном из салонов официального дилера. Но так бывает, в запланированный день осмотра, эту машину продали. Через несколько дней Антон оставил нам заявку на подбор Suzuki Vitara или, как запасной вариант, Hyundai Creta. Бюджетом располагали в 1 млн. 50 тысяч рублей. По комплектации особых пожеланий не было. Нужна была машина с автоматической коробкой передач с пробегом до 100 тысяч км. и с количеством владельцев не более 2-х. Мы оперативно сделали выборку и предложили для рассмотрения две Suzuki Vitara, все машины находились в Москве. Благодаря нашему коллеге Михаилу из Союза Экспертов России, в кратчайшие сроки эти авто были осмотрены. Один из них приобрел в итоге наш заказчик.

Результат осмотра:
  • Suzuki Vitara, конца 2015 года, куплен в 2016, 2 владельца, пробег 67 т.км. Двигатель 1.6 литра, привод передний, коробка автоматическая. Комплектация включала в себя кондиционер, подогрев передних сидений, все электростеклоподъёмники, электрорегулировку зеркал заднего вида, мультирулевое колесо и многое другое. Пробег на автомобиле был реальным, и на момент осмотра составлял всего 67 тысяч км.

  • Кузов без окрашенных элементов. Из замечаний выделим несколько незначительных вмятин на дверях и одну еле-заметную вмятину на крыше. Также присутствуют сколы на переднем бампере и капоте, притертость на переднем правом крыле и притертость в углу заднего бампера. В остальном лкп кузова в отличном состоянии. Все стекла и фары оригинальные, установленные заводом изготовителем. Коррозии нигде нет. Все замечания абсолютно некритичны!

  • Салон автомобиля в хорошем состоянии, при желании можно сделать лёгкую химчистку. Из недостатков отметим сломанное крепление полки багажника.

  • Техническая часть. Двигатель и коробка  работают без нареканий. По подвеске выявлены минимальные замечания.

  • Проверили работу всех электроприборов, нареканий нет, всё работает и переключается. Сделали компьютерную диагностику, выявили одну историческую ошибку в системе ABS.

  • Идентификация: Все номера отлично читаемые, и сходятся с данными ПТС.
Заключение

После проведения комплексного осмотра, было принято решение о покупки данного автомобиля. Первоначальная заявленная в объявлении стоимость была 1 млн. 50 тысяч рублей. После аргументированного торга окончательная сумма с учётом второго комплекта колес на литых дисках с летней резиной, составила 1 млн. рублей.

Поздравляем Антона и его супругу с покупкой желаемого автомобиля! Спасибо, что доверили свой выбор именно нашей команде! Было очень приятно и комфортно поработать! Надеемся, что новый автомобиль будет только радовать и дарить одни положительные эмоции!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Honda CR-V
31.10.20
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
17.08.19
Написать письмо