ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Tiguan

  • Автомобиль: Volkswagen Tiguan
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Volkswagen Tiguan: двигатель 2 л, коробка передач - АККП, привод- полный. Кол-во владельцев – 1. Стоимость – 1 030 000 рублей.
  • Заявленный пробег: 117 791 км.
Описание

По запросу нашего клиента был осмотрен Volkswagen Tiguan. Все подробности ниже ↓

Результат осмотра:
  • Техническая часть: Уровень масла двс на минимуме, антифриз, тормозная жидкость в норме. Выявлены запотевания на патрубке турбины и на стыке клапанной крышки с блоком. Резина зимняя липучка 2013 года в удовлетворительном состоянии. Выявлен надрыв пыльников задних стоек амортизатора. Тормозная система в норме. Радиатор кондиционера с деформацией сот. Коробка передач работает без нареканий. Полный привод исправен. До этого пробега производилось полное обслуживание у официального дилера. Отклонение цепи составляет 3,65 градусов, в скором времени потребуется её заменить. Также, исходя сервисного регламента, потребуется заменить масло в АКПП, свечи зажигания, трансмиссионное масло в полном приводе.

  • Салон в хорошем состоянии. По замечаниям выделим потертое рулевое колесо, рукоятку селектора передач и затертую символику на ручке управления поворотными сигналами. Все органы управления внутри салона функционирует в полном объёме.

  • Кузов с преобладанием нескольких замечаний и нескольких окрасов. По дефектам выделим вмятины без скола краски на передней правой и передней левой двери. Начинающаяся коррозия под ручкой передней правой и задней левой двери, и на заднем левом крыле в стыке с бампером. На всех дверях выявлены следы воздействия на болты крепления. Окрашена передняя правая дверь, слой 160 мкр., возможно заменена. Также менялся задний бампер. Деформации ниши запасного колеса не обнаружено. Безопасность присутствует в полном объёме. Стекла и оптика оригинальные с маркировками 2013 года.

  • Компьютерная диагностика выдала пару некритичных ошибок, которые сохранены в памяти и на сегодня неактуальны. Пробег реальный, корректировки не обнаружено. Также в подтверждение имеется сервисная книжка со всеми проставленными ТО.

  • Идентификация: все номера отлично читаемые, включая номер двигателя. Дублирующие таблички присутствуют в полном количестве.
Заключение

Все данные полного осмотра были предоставлены заказчику. Решение осталось за ним.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
19.02.20
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Tiguan
12.04.18
Написать письмо