ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mercedes-Benz CLA AMG

  • Автомобиль: Mercedes-Benz CLA X118 AMG
  • Год выпуска: 2019
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведён осмотр Mercedes-Benz CLA X118: Двигатель 2 л./ 306 л.с. РКПП-7, Привод – полный. Кол-во владельцев – 1. Стоимость 3.3 млн. рублей.
  • Заявленный пробег: 20 760 км.
Описание

Всем доброго времени. К нам поступила заявка из Казахстана на комплексный осмотр привлекательного Mercedes-Benz CLA в комплектации AMG. Осмотр длился 3 часа. Мы не знали с чего начать !!! Хотелось просто полюбоваться этой “красоткой”, хотелось сделать много красивых фото для данного отчёта, хотелось изучить весь функционал, который был предоставлен внутри салона. Но в первую очередь, нужно было выполнить поставленную задачу, а она оказалась не из лёгких. Много интересного удалось выявить в ходе осмотра. Все подробности ниже ↓

Результат осмотра:
  • Салон автомобиля в идеальном состоянии. Внутри, как в “космическом корабле”,  всё продумано до мелочей, очень приятная ненавязчивая подсветка. Комфортные сиденья с функцией массажа. Интерактивный щиток приборов, смотрится очень дорого. По замечаниям выделим царапины на спинках передних сидений.

  • Техническая часть: Двигатель и роботизированная коробка передач работают без нареканий. Масляных запотеваний не обнаружено. Резина в отличном состоянии. Тормозные диски и колодки с минимальным износом.

  • Диагностика: присутствуют исторические ошибки по нескольким системам, на сегодня они неактуальны. Нам удалось считать реальный пробег с нескольких дублирующих датчиков,  корректировки не выявлено. Все органы управления внутри салона функционируют должным образом.

  • А теперь самое интересное, что касается кузова. Со слов дилера, который продавал автомобиль, была замена правых дверей, переднего правого крыла и передней правой фары. Что мы увидели по факту: Двери восстанавливались и окрашивались местами со шпаклевкой. Окрашивался передний бампер, и ремонтировался весь правый порог с частичным окрасом всего проема и центральной стойки с приличным слоем шпаклёвки. Именно по этой причине была переклеена маркировочная наклейка с VIN кодом. Замену переднего правого крыла не смогли выявить. Очень похоже, что крыло родное, следов съёма не обнаружено. Зато удалось распознать замену правых боковых  шторок безопасности и всех ремней. Все стекла оригинальные без трещин и сколов. По замечаниям выявлены несколько сколов на капоте, декоративные накладки в переднем бампере держаться частично на двухстороннем скотче. В остальном без замечаний.

  • Идентификация: все номера отлично читаемые, включая номер двигателя. Дублирующая наклейка с VIN кодом была переклеена. Под ультрафиолетовым излучением видно старое посадочное место заводской наклейки.
Заключение

После проведения полного осмотра и предоставления результата, заказчиком было принято решение приобрести данный автомобиль.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mercedes-Benz S63 AMG W222 Coupe
25.11.20
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mercedes-Benz CLA
03.05.21
Написать письмо