ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Nissan Qashqai II
  • Год выпуска: 2018
  • Место проведения осмотра: г. Жуковский, МО
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Nissan Qashqai II: двигатель 2 л./ 144 л.с. привод- передний, коробка передач – МКПП. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 73 717 км.
Описание

К нам обратился Самогаев Сергей. Требовалось подобрать Nissan Qashqai II с механической трансмиссией в сумму не более 1.4 млн. рублей. Объём двигателя рассматривали только 2 литра. Пробег автомобиля не должен был превышать отметки в 80 т.км., по количеству собственников не более 2-х. Комплектация особого значения не имела.

Автомобиль нашли примерно за 10 дней. Все подробности ниже ↓

Результат осмотра:
  • Nissan Qashqai II 2018 года выпуска. Двигатель 2 литра, механическая коробка передач, один собственник, пробег 73 717 км, подтверждённый сервисной книжкой. Все ТО были только у официального дилера Ниссан. По внешним признакам указанный пробег можно смело делить на два. Комплектация SE+. В ней присутствовал подогрев передних сидений и всего лобового стекла, мультимедиа от фирмы InCar со встроенным навигатором Navitel и камерой заднего вида, Мультирулевое колесо, климат-контроль, круиз-контроль, электропривод зеркал, задние и передние датчики парковки, сигнализация StarLine с обратной связью и автозапуском, оригинальные литые диски R17 и многое другое. Автотека вся “зелёная”, что на сегодня большая редкость.

  • Осмотрев кузов, крашеных элементов не выявили, всё в заводском окрасе, включая бампера. Лицевая часть – капот и передние крылья затянуты защитной плёнкой. Установлена москитная решётка в переднем бампере. Из недостатков, которых по пальцам можно пересчитать, выделили рыжий скол на кромке крыши в стыке с лобовым стеклом, еле-заметные царапины на нескольких элементах по пластику – задний бампер, расширитель переднего правого крыла. В остальном без замечаний.

  • Подключились к электрической составляющей – действующих ошибок ни по одной из систем нет. Все органы управления внутри салона работают в полном объёме.

  • Салон у автомобиля в первозданном виде, чистый и ухоженный, выглядел очень опрятно. Даже и нечего больше добавить, можно сказать, что состояние близко к идеальному.

  • После тест-драйва замечаний серьёзных не обнаружили. Двигатель работает без посторонних звуков, масляных запотеваний нет. Из недочётов выделим сцепление, подхватывает в самом конце. Также отметим передние тормозные диски, выработка приличная, при следующей замене колодок потребуется заменить и диски.
Заключение

Изначально заявленная цена составляла – 1 400 000 т.р. После аргументированного торга вышли на сумму в 1 365 000 рублей. Автомобиль забрали.

Поздравляем Самогаева Сергея с покупкой, и желаем приятной беспроблемной эксплуатации !

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Honda CR-V
31.10.20
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
17.08.19
Написать письмо