ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Daewoo Gentra
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобрана Daewoo Gentra: двигатель 1.5 л, коробка передач - механическая. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 21 838 км.
Описание

К нам обратился по рекомендации своих родственников, с которыми мы работали ранее, Давыдов Алексей Николаевич. Наш заказчик был солидного возраста, и нужно было найти надёжный автомобиль в основном для передвижения от дома на работу и обратно. Бюджетом были ограничены изначально до 290 тысяч рублей, чуть позже подняли планку до 350 тысяч. Рассматривали Mitsubishi Lancer 9-го и 10-го поколения, уж очень они нравились Алексею Николаевичу. Но прекрасно понимая, что в этом денежном диапазоне этих автомобилей в хорошем состоянии и с приемлемыми пробегами не попадётся, добавили в поиск Nissan Almera Classic и Chevrolet Lacetti.

Мы преступили к выполнению заказа. Пересмотрели множество предпочитаемых вариантов, включая Лансер 10, но состояние и цены осмотренных ТС не устроили нас и нашего заказчика. В итоге нам попался прямой аналог Chevrolet Lacetti автомобиль Daewoo Gentra, который нас очень сильно “зацепил” своим минимальным, а главное реальным пробегом 21 838 км.

Результат осмотра:
  • Daewoo Gentra 2013 года, куплена в апреле 2014 года и с реальным пробегом всего 21 838 км. За всё время эксплуатации был один владелец. Комплектация была самая максимальная. В неё входили кондиционер, подогрев передних сидений, электропривод зеркал, все электростеклоподъёмники, противотуманные фары, штатное мультимедиа и ЛЮК. Да, на Джентрах в отличие от Лачетти есть даже люк в самых максимальных комплектациях.

  • Автомобиль оказался весь в родной краске, включая оба бампера. Состояние ЛКП было сравнимо с новым. Кузов не затертый, без царапин, сколов и вмятин. Пороги не замятые. Абсолютно никаких недостатков не выявили. Стёкла все оригинальные без трещин и сколов.

  • Двигатель работает без нареканий. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено.

  • Коробка передач переключается мягко, кулиса не разбита. Сцепление в хорошем состоянии.

  • Подвеска в движении отрабатывает отлично. Постороннего шума и ударов не слышно.

  • Электрические системы полностью работоспособны. Ошибок по компьютерной диагностике не обнаружилось.

  • Состояние салона сравнимо с новым автомобилем. Придраться абсолютно не к чему! Весь чистый и ухоженный. Руль и селектор МКПП без потертостей. Весь пластик без единой царапины.

  • Сервисная книжка прилагалась с машиной, что ещё раз подтверждало заявленный пробег. По юридической проверке никаких запретов и ограничений найдено не было.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость была 360 т.р.. что незначительно превышало максимально допустимый бюджет. Мы приложили максимум усилий, чтобы не упустить такую находку. Получилось сторговать 10-ку и забрать этот “чудомобиль” за 350 тысяч рублей.

На следующий день после покупки, автомобиль был переоформлен с нашей помощью на Алексея Николаевича, с чем его и поздравляем. Желаем приятной и беспроблемной эксплуатации практически нового автомобиля!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
25.08.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
01.10.18
Написать письмо