ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Hyundai Solaris рестайлинг
  • Год выпуска: 2014
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Hyundai Solaris: двигатель 1.4 л, коробка передач - АКПП. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 91 150 км.
Описание

Нашим заказчиком стала милая девушка по имени Ольга. Требовалось найти для неё автомобиль в бюджете 500 т.р. обязательно в кузове седан и с автоматической трансмиссией. Выбор остановили на излюбленных Kia Rio и Hyundai Solaris.

Автомобиль нашли. Теперь более подробно о нашей находке.

Результат осмотра:
  • Hyundai Solaris 2014 года выпуска в рестайлинговом кузове с реальным пробегом 91 т.км. Комплектация была достойная: полноценная автоматическая коробка передач, кондиционер, подогрев передних сидений, обогрев зоны дворников, мультирулевое колесо, штатная мультимедиа, все стеклоподъёмники, штатные датчики парковки и сигнализация с обратной связью. До сегодняшнего дня были пройдены все ТО.

  • Кузов. Выявлен косметический окрас правого порога. Все остальные элементы в родной краске. Стекла все оригинальные без трещин и сколов. Из замечаний обнаружили царапины и притертости на обоих бамперах и несколько некритичных сколов на капоте. В остальном без замечаний.

  • Техническая часть. Двигатель работает отлично, без масляных запотеваний в моторном отсеке. Коробка передач переключается без задержек и пинков. Подвеска не гремит. В придачу к машине прилагался комплект летних шин. После осмотра на подъёмнике выявили к замене сайлентблоки задней балки, правую рулевую тягу и в ближайшем времени стоит заменить передние тормозные диски вместе с колодками.

  • Салон: в идеальном состоянии, всё чисто и опрятно. Царапин на пластиковых элементах не обнаружено.

  • Диагностика электрических систем не выдала никаких ошибок.
Заключение

Первоначальная заявленная стоимость – 530 000 рублей. Сумма  после аргументированного торга составила 510 000 рублей.

Нашему клиенту также была оказана помощь постановки ТС на учёт в органах МРЭО ГИБДД.

Поздравляем Суховерхову Ольгу с покупкой. Желаем приятной эксплуатации нового ТС. Спасибо, что доверила выбор своего автомобиля именно нашей команде!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
01.05.18
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
18.09.17
Написать письмо