ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Сhevrolet Lacetti
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. двигатель 1.6 л, МКПП, предмаксимальная комплектация с климат-контролем. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 52 921 км.
Описание

К нам обратился по рекомендации наших прошлых клиентов Артём Жильцов из города Касимов с просьбой подобрать ему автомобиль в кузове седан. Бюджет составлял до 300 000 рублей. Из предпочтений рассматривали только Chevrolet Lacetti с пробегом до 140 т.км. Допускали крашеные элементы, количество владельцев не более трёх.

Мы приступили к осмотрам автомобилей предлагаемых на б/у рынке. Было осмотрено более 10-ка вариантов, которые были в очень плачевном состоянии. Но как говорится, кто ищет - тот всегда найдёт. Совершенно случайным образом мы наткнулись на автомобиль, который не фигурировал на интернет площадках. Им был как раз Chevrolet Lacetti в седане, что и нужно было нашему заказчику. Приехали в указанное место и встретились с продавцом. Осмотрели автомобиль и остались приятно удивлены.

Результат осмотра:
  • Chevrolet Lacetti 2008 года выпуска, по факту 1 владелец, в ПТС две записи, мать и сын. Что самое приятное – пробег на автомобиле составлял всего 52 920 км, и он был реальным. Проверили всевозможными способами. Резина заводская 2008 года в хорошем состоянии, ещё минимум на сезон, а то и на два точно хватит. Ещё приятным моментом стала корейская сборка. Комплектация максимальная с климат-контролем, на ручной коробке передач.

  • Осмотрели кузов, выявили подкрас 3-х арок из-за коррозии и задней левой двери, а также переднего бампера. Хочется заметить, что малярные работы были выполнены не самым лучшим образом, но у нас и не Мерседес. Проверили по базам на момент ДТП, они отсутствовали. При детальном осмотре кузова, выявили заменённую правую фару. Силовая конструкция без деформации и ремонта. Все стойки, лонжероны и пороги в заводской краске. Внешне состояние ЛКП выглядит достойно, но для воссоздания превосходного вида, полировка всё же требуется. В остальном по кузову без замечаний, за исключением парочки вмятин на капоте и одной вмятины на крышке багажника, которые невооружённым глазом и не заметишь.

  • Двигатель работает ровно, без нареканий, посторонних шумов не выявлено, повышенного потребления масла также не выявлено.

  • Коробка передач переключается четко, без хрустов, сцепление схватывает в середине, что говорит о его еще не скорой замене.

  • Салон автомобиля можно сравнить с новым. Абсолютно без замечаний, весь чистый и ухоженный. Водительское сиденье без промятин. Состояние всех пластиковых элементов в первозданном виде без каких-либо царапин.

  • В ходе тест-драйва подвеска показала себя с хорошей стороны. Замечаний выявлено не было.

  • Электрическая часть без замечаний, всё функционирует и переключается. Диагностика сканером не показала ни единой ошибки по всем системам.
Заключение

Предварительная стоимость составляла 300 000 рублей. После аргументированного торга, связанного в основном из средней рыночной цены, нам этот автомобиль достался с летним комплектом колес на оригинальных литых дисках за 280 000 рублей. Также красивые номера достались подарком.

Поздравляем Артёма с очень удачным приобретением и желаем беспроблемной эксплуатации!!!

Спасибо что обратился к команде Эксперт62 с просьбой подобрать автомобиль !!!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
14.06.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Hyundai Accent
24.06.17
Написать письмо