ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Mitsubishi Lancer IX
  • Год выпуска: 2006
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Mitsubishi Lancer IX: двигатель 1.6 л. коробка передач-механическая. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 113 100 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Сергей с просьбой подобрать ему автомобиль. Он хотел приобрести авто в кузове седан, с механической трансмиссией,  допускал крашеные элементы, желательно чтобы автомобиль был оснащен  кондиционером. На все это у нашего клиента было 280 т.р. Сергей к нам пришел по рекомендации своего друга, который воспользовался нашими услугами и остался полностью доволен. Спасибо, нам очень приятно, что нас советуют ближним!

Заказ приняли, заранее, понимая что берем "тяжелый" поиск, так как в эту цену, как правило, осматриваем десятки машин, а "живых" вариантов нет. Так и получилось...начали осматривать, спустя полторы недели поисков, вышли на свежий автомобиль, который еще не продавался в сетях-это был Chevrolet Lacetti 2008 года, машина в черном цвете, с одним хозяином,  с реальным пробегом 117 т.км, с одним крашеным элементом (заднее левое крыло, последствие легкого удара), ухоженная, с чистым не прокуренным салоном, имелся дефект на задней двери в нижней части и на пороге в виде глубокой царапины до металла (не критично, но неприятно). Данный авто был предложен нашему клиенту, как вариант, хотя сумма, которую просили, была весьма не маленькая, 280 000 рублей. но так как автомобиль не пришелся по душе Сергею, решено было искать что то вроде Nissan Almera Classic. Решили не заострять внимание на данный авто и продолжили поиски. Еще спустя неделю, мы позвонили Сергею с радостной новостью. Мы для него нашли идеальный, в прямом смысле этого слова, Mitsubishi Lancer 9. Через два часа вместе с ним мы уже осматривали этот авто. Подробнее о понравившемся автомобиле:

Результат осмотра:
  • Автомобиль 2006 года, с одним реальным хозяином, ПТС оригинал, пробег 113 100 км.

  • После осмотра кузова, стало понятно, что автомобиль почти весь в родной краске, имелся один крашеный элемент, задняя левая дверь. Присутствовали следы сколов, мелких притертостей, что соответствует почти 12 летней эксплуатации, ничего критичного.

  • Салон весь чистый, надеты чехлы из эко-кожи, пластик не царапанный.

  • Проверили все системы которые управляются из салона, все работает идеально. У Лансера есть болячки: замок зажигания (плохо включается), переключение между режимами обдува системы вентиляции (заедает, заслонка не переключается), дроссель и конечно же масложорство (повышенное потребление масла мотором). В данном автомобиле болячки отсутствовали!

  • Двигатель работает ровно, не дымит, обороты не плавают (дроссель в норме). Все приводные ремни в хорошем состоянии, масло видно что не свежее но достаточно чистое.

  • КПП переключается плавно, без посторонних звуков. Кулиса не разбитая. Сцепление схватывает в середине, выжимной подшипник не гудит, что говорит о том, что его ещё не скоро придёться менять.

  • Подвеска в норме, есть легкие посторонние звуки больше похожие на стойки стабилизатора.

  • Зимняя резина нокиан хакаппелита-2 06 месяц, 2014 года, по состоянию совсем новая. Летней резины не было в комплекте.

  • Провели диагностику электрической части, ошибок в системах нет.
Заключение

После увиденного, Сергей принял решение о покупке данного автомобиля. Договорились о конечной стоимости с продавцом и оформили сделку. Сергей, желаем  удачи за  рулем приобретенного тобой автомобиля идеального состояния Mitsubishi Lancer 9.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
26.08.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
02.12.17
Написать письмо