ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Lada Granta
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобрана Lada Granta: двигатель 1.6 л, 8-ми клапанный. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 44 000 км.
Описание

К нам обратился мужчина по имени Сергей, творческая личность, музыкант. Сергей обладал небольшим бюджетом в 200 000 рублей и хотел приобрести автомобиль, на котором он проезжал бы в среднем 6-7 тыс км в год и он не доставлял бы ему хлопот. Рассматривал только русские авто, приоритет калина, гранта.

На самом деле в 200 тысяч российских рублей, живую машину найти как никогда тяжело, очень много ржавых, битых, плохо восстановленных или очень старых авто. Наша команда считает, что машину найти не проблема даже в этот бюджет, но зачастую хочется “посвежее” и лучшего состояния, ведь подбор авто всегда осуществляется с душой. После осмотра 9 машин, мы наткнулись на опубликованное объявление о продаже базовой лады гранты. После осмотра данного авто, стало ясно, это то, что нужно. Мы связались с Сергеем и рассказали ему про находку, после чего было решено осмотреть авто вместе.

Результат осмотра:
  • Лада Гранта, 2013 года выпуска, куплена и зарегистрирована в органах МРЭО ГИБДД города Рязани 21 декабря 2013 года, фактическая эксплуатация с 2014 года, серебристый цвет, 1 хозяин, 44 тыс км пробег, стоимость 220 000 рублей.

  • После осмотра кузова, оказалось что машина вся целенькая, без крашенных элементов, на переднем левом крыле была притертость, которая убралась бы при помощи полировки абразивными пастами, так же присутствовала трещина на оригинальном лобовом стекле.

  • По двигателю: на удивление весь сухой, без видимых масляных подтеков, завелся с первого раза, работает ровно, уровень масла в норме, масло не так давно менялось, светлое.

  • КПП, по состоянию как новая, переключается идеально, хрустов при переключении нет. Присутствовал посторонний звук в педали сцепления в виде щелчков (болезнь на Грантах и Датсунах)

  • При начале движения на авто появлялась посторонняя легкая вибрация (как выяснилось после, от глушителя, из-за сношенных резиновых подвесов), по подвеске никаких посторонних шумов обнаружено не было, рулевая рейка без люфтов и в идеальнейшем состоянии.

  • Салон автомобиля чистый, не прокуренный. С виду он был как новый. Сиденья не просиженные, пол весь чистый, руль выглядел на пробег 44 тыс .км, накладки на педалях как новые, рукоятка КПП не вытерта. Так что по всем косвенным признакам пробег считаем реальным.
Заключение

После осмотра автомобиля на подъемнике, и снижении стоимости авто до 190 000 рублей, было решено приобрести данный авто. 

В этот же день с помощью нашей команды, была пройдена площадка осмотра в органах МРЭО ГИБДД и сданы документы на регистрацию ТС.

Сергей, поздравляем тебя с приобретением почти новенькой лады гранты, надеемся, что эта машина не доставит тебе хлопот. Ни гвоздя, ни жезла!!!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
14.08.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
15.11.17
Написать письмо