ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Sorento II
  • Год выпуска: 2010
  • Место проведения осмотра: г. Тамбов
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Sorento II: двигатель 2.4 л/175 л.с, Бензин, коробка передач - автоматическая. Полный привод. Количество владельцев – 2.
  • Заявленный пробег: 103 740 км.
Описание

К нам по рекомендации обратился Маныкин Александр. Пожелание при выборе автомобиля были чётко изложены. Нужен был исключительно Kia Sorento 2 с автоматической коробкой передач и полным приводом, с пробегом не более 150 тысяч км. Количество собственников не более 2-ух. Бюджет на машину с хорошей историей был крайне мал и составлял всего 800 000 рублей. При первой встрече, исходя из своего опыта, что в данную сумму хорошего будет минимум, а искать из худшего лучшее не в нашей компетенции….  мы были вынуждены отказать Александру в подборе.

Прошло некоторое время, и нам вновь позвонил Александр. Требование осталось прежним. В этот раз мы решили пойти навстречу нашему заказчику и взяли заказ в работу. Единственное согласовали, что возможно будут крашеные элементы. Также заранее предупредили о проблемных местах этих автомобилей, а именно про задиры в цилиндрах в двигателе и про неисправность полного привода. Преступили к работе….

После проведения предварительной проверке по нашим базам, к осмотру был одобрен только один автомобиль, который продавался в Москве официальным дилером. На нём присутствовали окрашенные элементы, но со слов менеджера был лишь косметический окрас. Вариант откинули на запас и оставались в надеждах, что появится что-то ещё более привлекательное. И как оказалось не зря!!! В итоге подвернулся один интересный вариант в городе Тамбов. Что сразу смутило, это то, что автомобиль уже давно висел в продаже, хотя все данные были просто восхитительные. Проверили по базам, всё хорошо, одно ДТП по переднему бамперу и всё, мелочь… Согласовали с заказчиком полный осмотр с применением эндоскопа и отправили нашего коллегу-подборщика в городе Тамбов на диагностику. Результаты были просто невероятные... 
Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Kia Sorento II 2010 года. За всё время эксплуатации всего 2 владельца. Пробег на момент осмотра составлял 103 740 км, и он был реальным. Достойная комплектация с автоматической коробкой передач, всеми стеклоподъёмниками, климат-контролем, круиз-контролем, обогревом сидений, мультирулевым колесом и полным приводом.

  • Автомобиль оказался весь в родной краске, за исключением переднего бампера. Стекла все оригинальные без трещин и сколов. Из недостатков были выявлены пару некритичных жучков на задней крышке багажника. В остальном без каких-либо замечаний.

  • Двигатель работает отлично, без постороннего шума. Масляных запотеваний в моторном отсеке не обнаружено. При осмотре цилиндров эндоскопом износа поверхности выявлено не было. Компрессия в каждом цилиндре достигала 14 “очков”, что сравнимо с новым автомобилем.

  • Автоматическая коробка переключается без рывков и ударов, как в стоячем положении, так и в движении. Масло в коробке менялось на пробеге в 70 тысяч км. Раздаточная коробка сухая. Полный привод исправен.

  • Подвеска в движении отрабатывает отлично. При осмотре на подъёмнике из недочётов выявлен шум переднего левого колеса, требуется заменить ступичный подшипник. В остальном без замечаний.

  • Электрические системы полностью работоспособны. Была обнаружена единственная ошибка, которая также отображалась на панели приборов. Стало ясным, почему этот автомобиль отпугивал покупателей. Горела ошибки подушки безопасности водителя. Разобравшись с данной проблемой пришли ко мнению, что перетёрся шлейф в самом руле. Сама подушка безопасности присутствует и снятию или срабатыванию не подвергалась.

  • Салон в безупречном состоянии без каких-либо серьёзных дефектов.
Заключение

После осмотра заказчиком было принято решение о покупке данного автомобиля. Первоначальная заявленная стоимость была 830 т.р. Нам удалось сбить цену и компенсировать расходы Александра на наши услуги. В итоге окончательная  сумма составила 800 000 р. В придачу к автомобилю забрали второй комплект летней резины.

Автомобиль забрали и через несколько дней с нашей помощью переоформили его в органах МРЭО ГИБДД на нашего клиента, с чем его и поздравляем!!!

Также выражаем огромную благодарность Илье из города Тамбов за качественную оперативную диагностику автомобиля и за его первоклассные навыки в этой области. СПАСИБО !!!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
27.12.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
05.12.18
Написать письмо