ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Volkswagen Polo
  • Год выпуска: 2010
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Volkswagen Polo: двигатель 1.6 л., коробка передач - автоматическая. Количество владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 93 400 км.
Описание

Нашим клиентом стала девушка по имени Надежда, которая жаждала новенький авто. Из предпочтений были такие автомобили, как Kia Rio, Kia Cee’d, Volkswagen Polo, Mitsubishi Lancer X, Kia Cerato обязательно с автоматической коробкой передач.

В процессе долгой работы было осмотрено множество вариантов, которые не соответствовали требования достойного автомобиля. Особенно хочется выделить из просмотренного Mitsubishi Lancer X 2008 года небывалой стоимостью 440 000 рублей. Со слов продавца автомобиль был в мелочных ДТП и все элементы кузова остались родными, но это только со слов… В итоге было выявлено из не крашенного только крыша и всё =)) Нашему эксперту очень долго доказывали, что фары марки DEPO, являются оригинальными и ставятся на заводе изготовителе. Что левое переднее крыло с маркировкой Made in Taiwan, тоже оригинальное, хотя правое почему-то без аналогичной надписи. В общем ХЛАМ, ХЛАМ И ЕЩЁ РАЗ ХЛАМ, да за таки деньги.

Спустя некоторое время, появилось заманчивое объявление о продаже Volkswagen Polo 2010 года выпуска в кузове - седан, стоимостью 430 т.р. Недолго думая, выехали на осмотр данного авто. Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Volkswagen Polo седан, двигатель 1.6 л., с полноценной автоматической коробкой передач, конца 2010 года выпуска с родным пробегом 93 т.км. Автомобиль оказался весь в родной краске без каких либо дефектов лкп. Комплектация с кондиционером, фронтальными подушками безопасности, всеми стеклоподъёмниками, штатной мультимедийной системой, подогревом сидений, в общем, есть всё, что было необходимо нашему клиенту. В придачу хозяин отдал комплект почти новой зимней резины. Также была предоставлена сервисная книжка со всеми отметками о прохождении ТО, что только подтвердило реальность пробега.

  • Все электрические системы полностью работоспособны. Единственный недостаток выявился при проверке кондиционера, он не работал. Муфта кондиционера не включалась, но сам хозяин заменил её в кратчайшие сроки, проблема была устранена. В остальном без замечаний.

  • После осмотра ходовой части, замечаний выявлено не было.

  • Все стекла заводские без трещин и сколов.

  • Салон в очень хорошем состоянии. Тканевое покрытие не засаленное, без потёртостей и порывов. Рулевое колесо не затёртое, панель без царапин. Внутри салона никогда не курили, всё очень чисто и опрятно. В общем, всё отлично.

  • Подводя итог, скажу, для своих лет, автомобиль просто замечательно сохранился. Среди многочисленных предложений на рынке, можно смело сказать, что найденный нами вариант максимально близок к идеальному, большая редкость в наше время.

  • Первоначальная заявленная стоимость была 430 т.р. Окончательная стоимость, после торга, составила 410 т.р. Мы выполнили поставленные задачи и оправдали расходы клиента на наши услуги в двух кратном размере!
Заключение

После приобретения транспортного средства, автомобиль был отогнан на обслуживание в сервис “”отличных”  мастеров, которые являлись, а точнее являлся и слесарем, и электриком, и маляром в одном лице, хорошим знакомым нашего клиента. Надежде раскритиковали нашу работу и сказали что чуть ли не каждый второй элемент красился, пробег не соответствует действительности и превышает заявленный на 40 т.км. Также предрекли замену коробки и переборку двигателя. Но мы не первый год работаем с автомобилями… За наш счёт была произведена независимая экспертиза с обращением к официальному дилеру. Была получена 100% информация по обслуживанию этого автомобиля, где подтвердился пробег, состояние двигателя, коробки передач и состояния кузова. В итоге, пробег оказался реальным, все проставленные отметки ТО подкреплялись заказ-нарядами. Обращений по двигателю и коробке передач не было. Кузов не красился. Исходя из этого, считаем, что Надежду просто хотели обмануть свои же знакомые и взять с неё деньги на дополнительные затраты за ремонт, который никто не стал бы делать.

После официально полученных данных об автомобиле, наш клиент извинился и ещё раз поблагодарил нас за проделанную работу.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
12.07.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
11.08.17
Написать письмо