ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Skoda Octavia
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Skoda Oktavia: двигатель 1,4 л, коробка передач - механическая. Кол-во владельцев - 2
  • Заявленный пробег: 134 000 км.
Описание

К нам обратился творческий человек, музыкант, занимается столярными делом, по имени Евгений. Изначально Женя пригласил нас на разовый осмотр выбранного им автомобиля, после осмотра увиденного (заказчику мы указали на все плюсы и минусы этих автомобилей), было решено или посмотреть еще варианты которые он предложит, или же заняться полным подбором. Евгений доверился нам и попросил подобрать ему автомобиль.

Для него играл большую роль вместительный багажник и не дорогая эксплуатация, Бюджет был до 280 т.р.

Нами было предложено достаточно большое количество автомобилей, приоритетно в кузове универсал и лифтбек.

Поиски были долгими, осмотрели все автомобили предложенные покупателями, по каждому из которых нами были выявлены огромное количество несоответствий.

Спустя некоторое время, мы наткнулись на свежеопубликованное объявление, Skoda Octavia 2008 года, через полтора часа мы уже осматривали этот автомобиль.

Результат осмотра:

Skoda Octavia 2008 года, двигатель 1.4 л, коробка передач - механическая, всего с двумя собственниками!

  • При осмотре кузова не выявили ни одного крашеного элемента!!! прям редкость !!! На кузове данного автомобиля присутствовали болячки характерные для этого типа автомобилей, все аккуратно подтампонено, размер очагов минимальный.

  • Двигатель работает ровно, нет образований сажи на глушителе и при нагрузке не выявлено повышенное потребление масла двигателем внутреннего сгорания. Течь масла была выявлена с сальника внутреннего ШРУСА, проверили уровень, в норме, на ходу КПП посторонних звуков не издавала.

  • Автомобиль с ооочень вместительным багажником.

  • Состояние автомобиля, а именно: выработка тормозных дисков, состояние мотора, ходовой, элементов салона, все согласно пробегу.

  • Установлена музыка, сигнализация, ксенон. Салон опрятный, надеты чехлы из эко-кожи, под чехлами, обивки сидений в хорошем состоянии.

  • По ходовой рекомендовано заменить опорные подшипники, в остальном автомобиль исправен и в достойном состоянии.
Заключение

После того как мы показали этот автомобиль Евгению, было принято решение приобрести данный его. В ходе наших аргументированных переговоров с хозяином удалось снизить цену на 20 000 рублей. Окончательная стоимость составила 265 000 рублей.

Команда Эксперт62 выражает благодарность Евгению за то что обратился именно к нам, и хочет пожелать удачной эксплуатации!!!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
08.07.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
11.11.17
Написать письмо